Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

блондинки брюнетки шатенки рыжие лысые какие самые умные какие самые неумные?

EugenySPB25 Мыслитель (7304), закрыт 17 лет назад
статисты есть?))))
Дополнен 17 лет назад
ну и сколько тут блондинок..отпишитесь милые блондиночки
Лучший ответ
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
могу только сказать, что блондинки - самые глупые и неверные....
а вообще не от цвета волос ум зависит, есть такая штука как ай-кью!!!!
и вообще , все они дур....ы
Остальные ответы
дождик осенний Мастер (1515) 17 лет назад
Да похрен помоему, а про блондинок это все надуманно недалекими умами недалеких мужчин
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
А Ты налысо подстрегись. Может поумнееш) Ум не зависит от цвета мазгов. Так же от веса головного мозга не зависит
Источник: учебник анатомия 9й клас.
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
По-моему вообще глупо разделять людей по цвету волос.
анна Профи (888) 17 лет назад
Если ты связываешь ум и цвет волос это говорит скорее о твоей недалекости без всякой статистики.
Роман Холодов Профи (613) 17 лет назад
Самые умные обычно седые. (с) MadGin