Как часто вы меняете работу?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
За пять лет сменил шесть мест работы. Не потому, что ленивый, а потому, сто искал где лучше. Сейчас - нашёл. Менять не собираюсь. Но зародились мысли об открытии собственного дела. Раобтая "на дядю" много не заработаешь, а сижеть на кухне и причитать, что мало платят не вариант - больше денег от этого не будет.
Остальные ответы
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
упппс.... да я только завтра первый день выхожу на работу, а ты уже такие вопросы задаешь:)))
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Я более или менее свободный человек, но работы много и разной. В совершенно различных сферах, в том числе в госсекторе. Постоянно все меняется, иногда появляется какая-то новая профессиональная деятельность, иногда старая становится не вполне выгодной и поэтому закрывается. Но все происходит плавно, естественно.
Ирина Мастер (1371) 17 лет назад
Я стараюсь менять редко, мне как-то тяжело искать новое, переходить, стресс привыкания на новом месте. На последней работе - почти 3 года.
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
с марта 2005 ни разу и больше никогда
Ольга Профи (832) 17 лет назад
через 1,5 года максимум: потом надоедает, надо или менять работу внутри организации, или уходить на другое место....