Как лучше лишить девушку девственности?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Главное чтобы она сама этого захотела, а как - это уже будете решать вместе.
Остальные ответы
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Что за вопрос! ? Грубость!!!
Aer0ZiS Профи (693) 17 лет назад
В каком смысле "как"? Каком кверху! =)))
husui Ученик (118) 17 лет назад
как и во все времена, без применения фалоимитаторов))))))
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
только с ее согласия, и со сладким наслождением, сделать так чтоб потом не жалеть об этом...
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Пусть сверху залезет. Танцуя и двигая попой.
kenken Мастер (2323) 17 лет назад
Посадить ее на Кол!
Aleko Знаток (309) 17 лет назад
лишить можно по разному но постарайся сделать это чтобы она потом об этом не жалела
Аннютка Профи (672) 17 лет назад
Аккуратно, а то первый раз всегда больно
KJIe0nATpA Ученик (169) 17 лет назад
она сама должна этого захотеть
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
Нового способа ещё не придумали!
Мария Мастер (2165) 17 лет назад
странный вопрос. Вообще- мужчиной. а еще медики считают, что менее болезненно проходит дефлорация, если она находится в горизонтальном положении, а ноги согнуты в коленях и свешиваются вниз
Инна Владимировна Профи (586) 17 лет назад
Лучше самому девушек не портить, а оставить это "удовольствие" кому-нибудь другому.
jaaSP Мастер (1889) 17 лет назад
Хорошенько её возбудить.. . И ооочень нежно и аккуратно. Можешь ещё смазкой какойньть воспользоваться, говорят менее больно. Вообще, лишая девушку девственности, получаешь сомнительное удовольствие, если только ты не профессиональный "лишальщик"...