народ Сердючка победит?

mestnaja Мыслитель (6567), закрыт 16 лет назад
вроде сильные Колдун и Мария с "молитвой". За кого голосуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1419) 16 лет назад
возможно. весело ведь было)) но у нее конкуренты в виде словении, греции, молдовы и финки)
Sheindl Kaganer Профи (995) 16 лет назад
СЕРДЮЧКА!!! СЕРДЮЧКА!!! СЕРДЮЧКА!!!
Колдун просто супер! Но первое место ему не дадут!!!
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 16 лет назад
Сейчас посмотрим, но место будет высокое ! Колдун был хорош. Очень понравилась девочка из Молдовы(за нее голосовал). Из Словакии оперная дива тоже !
Alina @ Профи (962) 16 лет назад
За серебро!!!!Серебро -forever
Пользователь удален Мастер (2058) 16 лет назад
Да! Я искренне верю, что победит Андрей Данилко!!!
...как же хочется, чтоб Евровиденье вернулось ко мне в страну ))
Татьянка Малыгина Мастер (1216) 16 лет назад
а что? на Евровидение 2007 пустили Сердючку.это что-то сверхестественное.видимо на Украине совсем плохо с музыкай или она там всех так зажигает?