Сударыни прошу Вас ответить если девушка не испытывает ко мне чувств, то смогу я ее завоевать если подарю дорогой

Монстр Просветленный (39388), закрыт 17 лет назад
подарок (автомобиль)?
Лучший ответ
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
ага
а еще дом, дачу, счет в банке открой.
Остальные ответы
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
ты просто купишь ее любовь....
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
навряд ли... лично меня бы не смог.. . моих подруг тоже... за остальных извини ответить не могу :)
Денис Знаток (430) 17 лет назад
от этого ничего не изменится
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
просто купишь ее, и еще большой вопрос на сколько....
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
Послушапй, это Тургенев:
"... благодарность - долг, каждый честный человек платит свои долги, но любовь - не деньги".
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Завоевать = купить? Внимание она на Вас обратит обязательно. Интересно, а что Вы будете ей дарить потом, чтобы ее удержать?
RosoMAXa Профи (523) 17 лет назад
Это глупо. Она будет любить авто, а не тебя. Да еще катать на нем парня, к которому она будет испытывать чувства. И они будут счастливы....
Юляша Профи (690) 17 лет назад
А оно тебе надо? Если у тебя к ней серьезные чувства.. . то лучше не стоит.... это уже не искренние отношения будут
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
а если кто-то ей сделает подарок дороже?
Чувства не покупаются на материальные знаки, если мы говорим о чувствах.
Solnce Профи (911) 17 лет назад
Если чувств нет, то их и не будет и никая машина не поможет, потратишь деньги и увы останешься один..
Наталья Гуру (4150) 17 лет назад
Нет! Ты заставишь ее полюбить не тебя, а твои деньги.
nataliyatm Оракул (69778) 17 лет назад
Не сможешь. Любовь нельзя купить, она придёт сама-внезапно.
PuKKuTuKKuTaBu@mail.ru Профи (504) 17 лет назад
ты думаешь после такого подарка, у нее появяться чувства? и потом, скорее всего она сядет тебе на шею...
Маша Кузьмина Знаток (378) 17 лет назад
знаешь, это конечно хорошо! но дело не в цене подарка, а в то что ты в него вложил, я была бы рада и скромному подарку.. . Как то видела недавно молодого человека который попросил мальчика принести девушке цветы и сказать что незнает от кого.. . Как это мило.. . Так что не старайся потратить много денег, лучше подумай о его оригинальности...
Екатерина Мастер (1327) 17 лет назад
Мне кажется нет.. если чувчтв у нее к тебе нет, то подарок никакой не поможет
PoL5NiZZы Гуру (4451) 17 лет назад
Возможно и завоюешь. она обрадуется такому подарку, и волей-неволей начнёт искать в тебе положительные черты. Там и влюбиться. В любви, как на войне, все способы хороши.
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
смотря во сколько эта девушка себя оценивает