Что это значит?

Maximbl4 Знаток (280), закрыт 16 лет назад
"Рашше ТУРБАЙ"? Россия ...Что значит 2-е слово?
Дополнен 16 лет назад
Именно ТУРБАЙ "Гудбай" Там и не пахнет (в замедленном режиме слушал)
Лучший ответ
Злобный перец Мастер (1161) 16 лет назад
Эта фраза есть в одной из песен Виктора Цоя - Лаше тум бай, т.е. взбивать сливки (дословно). А нафига она в пемне Сердючки - один Данилко знает.
Остальные ответы
Lenore Гуру (3116) 16 лет назад
вообще мне показалась что она спела раша гудбай а это что то не понятна!!!
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
украинцы говорят,что слова были-лаша тумбай.так или нет,вот вопрос.