есть ли аниме Стальной Алхимик Братство в профессиональном русском переводе? если есть, скиньте ссылочку плиз)

Елизавета Егорова Знаток (298), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
-=DIm@н=- Мастер (1534) 14 лет назад
Я люблю дубляж) )
Но FMA TV-2 ни кто не дублировал (на сколько я знаю)
Лучшая озвучка, которую я видел от Cginfo. (Любительская, закадровая, МНОГОГОЛОСАЯ!!!) .
Но они пока только до 38 серии озвучили.
Больше многоголосых озвучек я не слышал, только 2-голосые.
Вот здесь от Cginfo
http://cginfo.tv/forum/viewtopic.php?t=891&postdays=0&postorder=asc&start=280
Остальные ответы
Викки Мастер (1205) 14 лет назад
на сколько знаю, вроде нет,
мне кажется аниме вообще лучше с сабами смотреть- оригинальная озвучка намного круче... ну кому как конечно...
Максим Николаев Знаток (253) 6 лет назад
steponee озвучили в многоголосой озвучке недавно