Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!! Хелп ми!!!

Emo Girl Ученик (107), закрыт 16 лет назад
У меня есть парень, мы встречаемся 4 месяца и у нас разница на один год и учимся мы в одной школе!!!! И мне и ему 16 лет!!!! У нас с ним были романтические моменты, поцелуи!!!! И его родители и мои родители знают о наших отношениях!! !
Его мама сказала что пусть девушке 18 исполнится пойдём обвенчать вас!!!! Как вам это???? На скоко серьёзно???? Ваше мнение!!!!
Дополнен 16 лет назад
забыла сказать он мне кольцо подарил
Елена Гуру (4599) 16 лет назад
Пошутила мама. Вот увидишь, потом скажет - дай мальчику институт закончить, потом - на ноги встать...
Малыш Мастер (1755) 16 лет назад
Фигня все это!!! За два года столько воды утечет...Поверь мне, опыт у самой был...
Сашечка Мастер (2260) 16 лет назад
не обращай внимания!!! это ваши с парнем дела!! а не его мамы!
X_Lady Профи (588) 16 лет назад
Ven4anie dlia veruyus4ih liudey o4en seriosno, t. k. eto brak pered Bogom. Eto vajney rospisi.
Пользователь удален Мудрец (10141) 16 лет назад
До 18 столько измениться,не заморачивайся,наслаждайся жизнью,и замуж и обвенчаться успеешь!!!!
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
это конечно хорошо,но торопиться не надо!!!взгляды ешё поменяются.и вкусы!гарантия 1000% !
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
многое измениться пока доживешь до 18 лет
аминат дзетель Мастер (1620) 16 лет назад
Это здорово!! !
Ты нравишься его маме, у тебя все хорошо с твоей мамой, ты его любишь
Что еще для счастья в 16 лет нужно
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
В чем помочь-то?:))) Если вы через два года не разбежитесь далекооооо, я очень удивлюсь:))) Жизнь она многообразна и удивительна. Твой мир выйдет за пределы "школьных мальчиков", выбор будет намного богаче и интересы намного шире:)) Не обижайся, но через два года ты будешь сама удивляться, что ты в нем находила . Думаю,до венчания дело не дойдет. Но, венчаться, по-моему, лучше , чем расписываться, здесь я с его мамой согласна.:)))
Не торопись!!!!
Мама двух дочек:))
Akbar Профи (828) 16 лет назад
Как думаешь за парня мама всегда все решать будет?Спроси нужна,ли ты ему или,что мама скажет то он и сделает.Любовь любовью,а отношения важнее...решай сама нужно ли продолжать эти заморочки ?
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
У тебя ещё столько времени, чтобы насладиться свободой!
Roxi Знаток (407) 16 лет назад
)))) МНЕ ТОЖ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО МАМА ПОШУТИЛА.
а ЧЁ ТЫ ТАК СРАЗУ ИСПУГАЛАСЬ???)))) МОЖЕТ ЕГО МАМА СПЕЦАЛЬНО ТАК СКАЗАЛА.
Антон Соколов Профи (907) 16 лет назад
это обычный житейский вопрос и ситуация!закончите школу и пойдете учиться,а о свадьбе даже речи не будет если только по залету и то смотри чтоб в этом случае не спрыгнул любимый,ведь за спиной ничего кроме школы.
так что не переживай и не надейся если родичи не рокфеллеры ничего изх этой любви путного не выйдет,хотя как знать как знать
пожелаю одного чтоб сложилось так как ты хочешь,парни в этом возросте очень не постоянны и приносят много бед
raspberry1977@mail.ru Гуру (2766) 16 лет назад
Согласна с Машей Растеряшей.
Димa *** Гуру (4055) 16 лет назад
мама прова зачем в 16 женится??
Похожие вопросы