У матери инстинкт материнства... а у ребенка инстинкт...?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
Какой инстинкт?
Лучший ответ
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
первооткрывателя, жажды познаний и разведывания границ дозволенного
Остальные ответы
Марина Викторова Мастер (1806) 16 лет назад
А у ребёнка рефлексы. Сосательный , например....
Moris Moris Мудрец (19485) 16 лет назад
Высасывания из матери свех соков.
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
На каждом этапе инстинкт следования побуждает ребенка раскрывать пространство с помощью мамы .
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Ребенку особые инстинкты не нужны, за ним мамаша смотрит :)
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
Дети разные бывают,и инстинкты их иногда никаким воспитанием не отрефлексируешь.
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Любить родителей.
Вопрос только в том, что и в каком количестве родители сделают, чтобы убить эту любовь.