все мы родные:)) ) Белорусь и Украина нам помогли, а мы им:))) молодцы:)) МЫ ПОБЕДИМ!!! Армения нам дала 12, Белорусь 12..

Пользователь удален Мыслитель (9000), закрыт 16 лет назад
Украина 10:))))) МОЛОДЦЫ:)) НАШИ ПОБЕДЯТ:))
Лучший ответ
Ваниль Мыслитель (5501) 16 лет назад
Я болею, конечно больше за Россию, т.к. это моя страна, НО я буду очень рада, если победят Украина или Беларусь!!!!Мы же все братья-славяне!!!)))))))
Остальные ответы
Stars Are Blind Профи (667) 16 лет назад
ага! точно! правда не уверена точно, за кого болеть (то ли за Великобританию, то ли за Россию?)
Источник: все-таки за Россию, я здесь родилась :)
Юра Z Мастер (1065) 16 лет назад
ГАЗОМ раплачиваться будите!!!!:)))))))
Таня Сереброва Гуру (3618) 16 лет назад
Сербии 1 место возьмут ,2 украина,3 между нами греками!
Дарья Х. Просветленный (38925) 16 лет назад
я думала сердючка первое займёт, но эта девушка-парень неплохо пела. а россия думала вообще в 10ке не будет