Где бы вы хотели жить?

Любимая Я Гуру (2623), закрыт 17 лет назад
и где живете сейчас))
Лучший ответ
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
окло моря...в небольшем домике...с любимым..и едтьми ...чтобы там был парк....и конюшня :)))
Остальные ответы
katti_bri Мастер (1967) 17 лет назад
С любимым!
Сейчас пока врось
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
В Москве и никуда переезжать не собираюсь, хотя....
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
У себя дома, где сейчас живу. Вариант - купить две однокомнатные квартиры, одну в Москве, одну в Петербурге, и мотаться туда-сюда периодически. Хочу жить одна, ну с котом или кошкой в крайнем случае.
Пользователь удален Гуру (4078) 17 лет назад
Не знаю даже, наверное, в Париже. В Череповце.
Павел Профи (764) 17 лет назад
3 Мосвка
2 Питер
1 Австралия :)
Marina Marina Знаток (427) 17 лет назад
Жить хочется Там, где хорошо. А если еще при этом Там и хорошо жить - это еще лучше....Только нас Там никогда нет.

Ксения Мастер (2478) 17 лет назад
хотела бы пожить немного в США
Aлександр Знаток (485) 17 лет назад
Однозначно на теплом море или на острове в океане.
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Живу в Санкт-Петербурге и здесь жить и хочу. Я патриот своей родины...
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Живу в Москве. Но хотелось бы еще жить в Австрии и в Баварии.
Gyuzel Safina Мастер (1387) 17 лет назад
там, где душа чувствует себя на своем месте. прислушайтесь к тому, что говорит душа
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
там где нет бандитизма, войн, да и вообще мирно люди живут...
mary andreeva Ученик (178) 17 лет назад
Там, где тепло! А то погодка оставляет желать... +6-это не гут!
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
на дальнем востоке не поменяю не за что