Если скины-это зло, утопия то почему мы не боремся с ним?Мы же сами провоцируем их своими пустыми выкриками...
Или мы ждем пока армяне, таджики и негры с ними разберутся...
но ведь они и против своих русских...
Значит патриоты это зло?
скины нужны власти чтоб пугать простой народ , на самом деле туда идут дебилы и недоумки, которых и судить то потом трудно , т.к психиатрическая экспертиза их признаёт условно вменяемыми
Благо в Москве их все меньше и меньше власти зачесались и антифашисты тоже не дремлют, меня удивляет питерский разгул очень странно для города пережившего блокаду
Провоцируем утопию?! :)))
просто скины всех запугали