Назовите Ваше хобби, спасибо

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Мастер (1817) 17 лет назад
разгадывать кроссворды
Остальные ответы
Aer0ZiS Профи (693) 17 лет назад
Всё, что касается компьютера: безопасность, программирование, web-дизайн...
СолнечнаЯ Профи (559) 17 лет назад
Фото
спорт
шопинг
продолжать?
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
собираю спички с ресторанов, есть очень красивые! хотя не курю!!!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Слушать музыку, путешествовать, ездить на природу, заниматься спортом (коньки, велосипед, плавание)...
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
До недавнего времени - это было вышивание гладью, сейчас - комнатное растениеводство, да вот, ещё, "Ответы"!
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Помогаю людям поправить здоровье простыми средствами и способами. Денег не беру! Поэтому это не работа, а хобби.
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Колекцыонирую девушек(полная кладовка уже) :)))
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
На сколько я знаю, хобби - это увлечение. Если говорить о каких-либо колекциях, то их у меня нет, а раньше собирала свои карточки для интернета. А если об увлечениях, то я увлекаюсь плаванием и бильярдом!
анна Профи (888) 17 лет назад
Люблю откармливать котов. А потом мутузить их и тискать.
Destroyer_ru Мастер (1350) 17 лет назад
Пописываю книги, стихи, играю на гитаре, музыку, тексты пишу, в баскетбол играю, в пинг-понг поигрываю...
Юлия Иванова Гуру (3108) 17 лет назад
В судоку играю на немецком сайте, их же (немцев) там периодически строю. Что большее хобби - еще вопрос...
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Охота и рыбалка. Единение с природой и женшинами. А что лучше -фантики по кляссерам раскладывать?
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Домашняя работа,обожаю
А еще шить,вязать,вышивать,готовить.писать стихи,
кататься на горных лыжах и скейтборде.
Гонять на машине
Сидеть в интернете
Купатся в море и загарать нагишом на пустынном пляже.
Танцевать
Трепаться с подружками
Нацеловывать своих детей
Ходить на охоту,рыбалку.
В общем жить!!!!
Источник: gala