Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оказывается !

888 Оракул (73192), закрыт 16 лет назад
..Мужские мозги по весу больше женских! но у женщин )))))))) на 15 - 20 процентов больше серого вещества, которое отвечает за обработку информации и позволяет набирать равное с мужчинами количество баллов в тестах на интеллект.
Дополнен 16 лет назад
Так кто умнее ? ))))
Лучший ответ
Матильда Гуру (3656) 16 лет назад
Смотря в чем. У некоторых мужчин серого вещества вообще нет.
Остальные ответы
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
ну вот,я же говорила, что женщина-это не половина человека....
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Судя по Вашей информации, осмелюсь предположить, что 50x50...
Пользователь удален Мастер (2107) 16 лет назад
ойойойойо)))))))мужчин только и заботит вопрос:кто умнее женщины или мужчины!))))а вдруг женщины....конечно же они не признаются в этом....а просто голантно промолчат!а вот если они окажутся умнее,то кричать будут об этом на весь мир)))))))кстати!приветик!)))
Пупупиту Просветленный (27421) 16 лет назад
ну и зачем пытаешься столкнуть нас лбами?
Источник: провокатор, блин! ))
bhh Гуру (4865) 16 лет назад
Женщины... Если в % вес серого в-ва от веса всего мозга, у нас получится больше!=)) Хе-хе-хе=))

Если я ничего не перепутала... =) А то серое вещество, бывает, подводит...
Виктория Гуру (4210) 16 лет назад
женщины умнее- это ясно без всяких дурацких исследований. :-))
Светзари Мудрец (18456) 16 лет назад
Лошадь умнее, у неё голова ещё больше!
Вия Просветленный (26208) 16 лет назад
каждую особь нуна рассматривать отдельно..))