А вы ездите отдыхать на природу? усраиваете вечеринки open-air? где именно? как часто? когда так отдыхали в последний

Stars Are Blind Профи (667), закрыт 16 лет назад
раз? :)
Лучший ответ
Marina DAM-Tenerife Гуру (2809) 16 лет назад
Живу на Канарах!
У нас здесь построены специальные парки для отдыха: в лесу установлены столы, гратары для жарки мяса! На праздники и выходные нужно с утра пораньше место занимать! Испанцы, как и русские любят на природу выезжать, благо погода у нас - круглый год тепло:)
Остальные ответы
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
рядом с домом озеро большое. И каждый выходной ходим отдыхать. два , три раза в месяц на море. Минут 10 ехать, там палатки и на ночь