Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У одной девушки спросили, какой самый главный человек, какое самое главное время и какое самое нужное дело?

Надежда Мастер (2158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Андреева Знаток (358) 16 лет назад
Cамый главный человек в жизни - это человек благодаря которому ты появился на свет, самое главное время для женщины - 9 месяцев беременности, а самое главное дело - рождение и воспитание ребенка, ибо ради этого вертится земля и продолжается род человеческий
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6473) 16 лет назад
и что же она ответила ?
Мой ответ - Важный человек - ты сам(а) , время сейчас, дело - приносящее на твой взгляд самый важный результат -нет четкого ответа....
Julia Мастер (2193) 16 лет назад
Это случайно не Надин????
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Самый главный человек-любимый! Самое главное время-свадьба! С амое нужное дело-завести семью!
Ангелочек Знаток (334) 16 лет назад
Главный человек, ради которого ты готов на все..главное время,которе вы проводите вместе и счастливы с ним ..самое нужное дело не заморачиваться и любить любить и еще раз любить! вот%)
!@kitten Знаток (450) 16 лет назад
самый главный. ребенок, самое главное время это когда этот ребюенок лежит по перек лавки, а самое главное дело . дать ему все в чем он так сильно нуждаеться
Пользователь удален Мастер (1908) 16 лет назад
ОН
всю оставшуюся жизнь
любил так сильно, как сейчас
Пользователь удален Профи (676) 16 лет назад
для меня самый главный человек-мама
самое главное время-это то время которое я проведу со своим любимым человеком
самое нужное дело- рождение ребенка
jaaSP Мастер (1885) 16 лет назад
Человек - я. Время - завтра. Дело - жизнь.
Похожие вопросы