Как удлинить член?

Мой член всего 11 см. Как его удлинить? Помогите мне с членом!!!

забей,по мимо члена у парня есть язык и руки,у женщины точка отвечающая за оргазм находится 7 см..от начала влагалища..и если она е чувствует твой член,то не ты виноват что у тебя маленький,а это у неё слишком большая,,..ищи неразработанную пиз..у...

Источник: У тебя за 2 дня х... уменьшился на 4 см..срочно гирю привязавай,а то через неделю не найдёшь его.

мож его возбудить надо

Попробуйте воспользоваться увеличительным стеклом.

Лично:
Пользователь становится обладателем...
Увереность,мой юный друг,вселяет убеждение...
Научишься пользоваться-никто дурного слова не скажет...

Да ты чего обламываешься!!!?У меня когда был пятнадцать....меня даже проститутки благодорили....подожди НЕМНОГО!!!!