Девочки

Мурзага Гуру (4218), закрыт 16 лет назад
какие трусики вам нравится носить? Я просто слышал что стринги носить вредно, из-за того что между женскими гениталиями развиваются бактерии и приводят к различным болезням. Не ну если пару раз на пляжике или в бассейне покрасуетесь, то может и ничего. Или я не прав? И всё-таки что вам больше по душе?
Лучший ответ
// Мастер (2112) 16 лет назад
Я вообще ношу только стринги(иногда даже в них сплю) уже на протяжении 7 лет точно,и никаких бактерий у меня не наблюдаеться!
Самое главное это гигиена,я вообще бы из душа не вылазила:))))если бы других дел не было!!!
Гигиена рулит!!!!
Остальные ответы
lisichka Мудрец (12536) 16 лет назад
панталоны....
да стринги опасная вещь....ну конечно м.у гениталиями микробы от стрингов развиваются
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 16 лет назад
не знала , что у женщин несколько гениталий )))))))))))))))))))))))))))
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
стринги -супер если нет лишнего веса и ничего ни где не заводиться-для этого существует привычка в вечернем моционе
Милена Гуру (4480) 16 лет назад
Ты прав! я лично люблю шортики))))))
lena larina Мастер (1347) 16 лет назад
кружевные но не стринги
Пользователь удален Мыслитель (6988) 16 лет назад
"Между женскими гениталиями" - это где?! Там еще и бактерии развиваются! Жжешь!>:-D
Согласна с lisichka - панталоны рулят!
Сладкая))) Знаток (307) 16 лет назад
Стрингусики лучше всего-и личная гигиена будет не нарушена, если их менять 2 раза в день, и главное следить за фигурой-чтобы они радовали мужской взгляд