Дружище опять накрасил ногти. А я против. Может ну его? Может пусть красит?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
А ты его теперь не " дружищем" зови, а дружилкой.Ещё, небось, твоим лаком?Вот засранец.
Остальные ответы
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
Ха! Так он у тебя не вредный - он ПРОТИВНЫЙ!
gljun Профи (541) 16 лет назад
Если цвет ему идет,то пусть его!
Shrek Мудрец (12513) 16 лет назад
Ты с гомиком что ли дружишь.. кошмар, куда молодешь (не путать с молодежью) катится. Хотя вспоминаю.. кажется такой фильм был, когда лесбиянка дружила с гомосексуалистом.
Источник: дай ему это прочитать= может перестанет красить.