разыскивается молодой человек, образованнный веселый и интересный, а главное знающий толк в компьютерах!

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 17 лет назад
кто не откажется помочь девушке в некоторых вопросах в ПК. ТИПА ПРИЕХАТЬ переустановить винду, познакомиться:)
Дополнен 17 лет назад
москва
Лучший ответ
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
У меня есть такой знакомый.Но не отдам-самой нужен!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Да моя хорошая я спец. ну более менее miusya@mail.ru твой адрес и у тебя комп как молодой сиппотный парень будет по дому бегать.
Чучело Мяучело Гуру (4730) 17 лет назад
Компьютер прозьба иметь при себе.
Наталья Гуру (4150) 17 лет назад
почему спрос на таких? Такие заняты! Ты же не видела объявления: отдам в хорошие руки молодого человека, образованного, веселого и интересного, да еще и знающего толк в компьютерах!
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
мен с таким потом познакомь...интересно посмотреть :))))))))