А сердючка вылезла за счет своего

Влад Рзаев Мастер (2265), закрыт 16 лет назад
петушиного вида! А вы как считаете? И ваще евровидение дерьмо! Серебро выступило не лучше Сербии но и не хуже Украины! Да и Колдун не заслуженно так далеко! Жду ваших мнений!
Лучший ответ
Actre$ Гуру (3371) 16 лет назад
а по-моему засчёт того,что там явно слышалось раша гудбай...нас же не долюбливают...
Остальные ответы
Jana Pushkareva Мастер (1332) 16 лет назад
Согласна, еще считаю Грузию зря обидели
SeX_~MuL@шK@~ Профи (671) 16 лет назад
Я соглассна!Она вылезла за счёт своего вида как Lordi в прошлом году!
Пользователь удален Мудрец (10277) 16 лет назад
Было бы из-за чего переживать. Все это дерьмо
Armal Мыслитель (6892) 16 лет назад
Повсюду правит политика
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
А кто выиграл? Я не смотрела. Стыдно. Россия на каком месте?
Gold star Мастер (1423) 16 лет назад
Колдуна оч жалко...(((( А наши ОТСТОЙ!!!!
Phantomk@ Мастер (1006) 16 лет назад
вообще все там ...м....но прикол в том что все из за политики и дают баллы тока соседям.. а сердючка вообще хр... она даже не пела
Татьяна Соломатина Мыслитель (5629) 16 лет назад
я с тобойц полностью согласна)))обидно за россию((
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
она вылезла за счет пидорастического вида и раша гудбай....думаю карьера в России закончена
Пользователь удален Гуру (3164) 16 лет назад
полностью с тобой согласна! Я думала Колдун в пятерку по любому войдет. А про сердючку надо было ожидать-пидорасы все голосуют!!!!
Евгения Сергеевна Мастер (1684) 16 лет назад
в тройке бы остаться... Да Серебро тоже засчёт сексуальности на 3, а поют-то так себе девчата.
Источник: опти"Miss"тка
Irina Burdyko Профи (755) 16 лет назад
Ya woobshe razocharowana w etom Eurovidenii!!!!oni tam che wse,s uma soshli??? hotya,jiwya w Europe uspela ubedit'sya chto krugom odni gomiki!!!!kuda katimsya,ludi????'
бугага Знаток (303) 16 лет назад
за счёт "69" на спине=))
Мандрагора Оракул (99374) 16 лет назад
дАНЫЛКО...МОЛОДЕЦ..
но победа по ходу будет за Сербией!!
Сердю4ка-ССССССУУУУУППППЕЕЕЕРРРРР!!!!;))))))
Пользователь удален Знаток (336) 16 лет назад
серебро- г....э! мне сердючка нравится!
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 16 лет назад
По-моему, уже давно надо понять, что побеждают лишь с чем-нибудь необычным, как Руслана победила или финны, а на голос и песню не очень-то и внимание обращают.