Секс и быт... Любовь и деньги... Разница возрастов не в пользу женщины... Ваше мнение ???

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Агата Кристи в 40 лет вышла замуж за 23-х (могу ошибится на пару лет) археолога, с которым провела оставшиеся 40 лет жизни в полном счастье.
Она даже придумала фразу, что "Только археологам нравятся женщины старше, причем чем старше, тем им интереснее".)))))))
А все остальное - вообще не важно. Важно только отношения.
Остальные ответы
ave lina Мыслитель (9260) 16 лет назад
srazu stolko voprosov...davai po poreadku zdavai!
doc Мыслитель (8334) 16 лет назад
Так было, есть и будет. Пока существуют быт и деньги.
Иван Дробышев Мастер (1004) 16 лет назад
Женщине (не каждой) не стыдно отсасывать у мужиков деньги
хомяк Мыслитель (6192) 16 лет назад
если любовь есть, то что мы тут будем обсуждать? а если она фантом, то на кой им все это надо?
булавка Знаток (251) 16 лет назад
Быт точно не в пользу женщине, особенно если она увлекается, и "уходит в быт с головой".
Михалыч Гуру (4749) 16 лет назад
и секс и быт, любовь и деньги, разница возрастов все и в пользу и на пользу женщине...она от этого только распускается как цветок... добреет, мудреет...а чем дальше тем ого-го еще..:-))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА возраста не имеет
Пользователь удален Профи (518) 16 лет назад
И секс ,и быт,и деньги, и конечно любовь - от этого ни одной женщине не уйти. Каждая столько про это порассказывает, страшно станет. А что делать?!
и не молодеем мы, года идут. Но заметьте когда женщина не была прекрасной? И в халате, и в пижаме, и у плиты- наши мужчины любуются, гордятся нами, чужие - хотят и завидуют. И причем здесь возраст, когда все мужики нам в рот заглядывают и ждут когда мы позовем. Женщины - волшебницы. Если только захотим....