Уже понятно, что Сербия займет первое место
Вы думаете это справедливо
Незаслужено
Дурной вкус. Поставили молоденьких нимфеток-хочушек. Позорище.
Лучше Виагры ЭТО никто не делает!
В кустах им юбки задирать.
совершенно несправедливо... молитва - что это, всем плакать...
повторю! Мне песня Сербии очень понравилась!! куда там нашим безголосым бабам? даже микрофон порядочно воткнуть не умеет!!!!сколько на ето внимания ушло?
Ниче мы не понимаем в настоящей мУзЫке((
Мы всех умыли уже своим патриотизмом!
А мне лично понравилось их выступление.Венгрия тоже молодцы. А эта "Серебро" Я лучшего ожидал.
Мне понравилось как они выступили, хотя бы песня состоит не из трех нот, как у наших серебрушек. Разочаровали они короче, я думал, что у нас только слова отстой, а оказывается еще и музыка сперта у европейской попсы. Кошмар.
да чистой воды политика...че тут думать..кстати песня сербии полный отстой
думаю уже ничего не изменится но обидно досадно до жути, НЕ СПРАВЕДЛИВО