Уже понятно, что Сербия займет первое место

Наталья Тельнова Мыслитель (6593), закрыт 16 лет назад
Вы думаете это справедливо
Лучший ответ
Остальные ответы
SeX_~MuL@шK@~ Профи (671) 16 лет назад
Какаето жирная дура!
Сильва Гуру (4346) 16 лет назад
Думаю, что НЕТ - это мягко сказано! Вкуса у людей совершенно нет. Ну посмотрим, где Сербия возьмет 13 миллионов евро на проведение Евровидения в след.году!
Маня Мудрец (17502) 16 лет назад
думаю уже ничего не изменится но обидно досадно до жути, НЕ СПРАВЕДЛИВО
Татьяна Соломатина Мыслитель (5629) 16 лет назад
да чистой воды политика...че тут думать..кстати песня сербии полный отстой
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Мне понравилось как они выступили, хотя бы песня состоит не из трех нот, как у наших серебрушек. Разочаровали они короче, я думал, что у нас только слова отстой, а оказывается еще и музыка сперта у европейской попсы. Кошмар.
Сергей Чикунов Гуру (4808) 16 лет назад
А мне лично понравилось их выступление.Венгрия тоже молодцы. А эта "Серебро" Я лучшего ожидал.
Пользователь удален Мыслитель (6424) 16 лет назад
Мы всех умыли уже своим патриотизмом!
Катя Лебедева Мастер (1432) 16 лет назад
Ниче мы не понимаем в настоящей мУзЫке((
Антон Ч Профи (871) 16 лет назад
повторю! Мне песня Сербии очень понравилась!! куда там нашим безголосым бабам? даже микрофон порядочно воткнуть не умеет!!!!сколько на ето внимания ушло?
Tayka Гуру (3150) 16 лет назад
совершенно несправедливо... молитва - что это, всем плакать...
Tina Знаток (260) 16 лет назад
Дурной вкус. Поставили молоденьких нимфеток-хочушек. Позорище.
Лучше Виагры ЭТО никто не делает!
В кустах им юбки задирать.
Источник: та же тогда же