Помогите скачать Adobe Fotoshop!

ЛИЗкО))) ААААА!!! Ухлинова Мастер (1110), закрыт 16 лет назад
Где это можно скачать? ! Скажите хорошие сайты.. . Или просто, ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (118829) 16 лет назад
www.capa.ru
Только вчера видел последнюю версию.
Сейчас посмотрю и дам прямую ссылку.
Так она еще на первой странице. Есть русская и английская версии.

Описание:

Adobe Photoshop CS3 final (portable)

Работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD. Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией. С момента своего появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного профессионального графического редактора. Он позволяет создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки.

английская версия Adobe Photoshop CS3 final (65mb)
открытая версия - только папка, для тех кто хочет добавлять свои кисти и пр. .
для добавления заходим по адресу CSDATA%AppData­obeAdobe Photoshop CS3Presets
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/30855959/P.CS3.eng-DIR.rar
английская версия Adobe Photoshop CS3 final (57mb)
прога запечатана в один ЕХЕ файл - запускается даже с CD.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/30855915/P.CS3.eng-EXE.rar
русская версия Adobe Photoshop CS3 BETA (160mb)
(не так сильно урезана как финальная английская версия)
прога запечатана в один ЕХЕ файл - запускается даже с CD.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/30856102/Photoshop10-CS3-rus.part1.rar
http://rapidshare.com/files/30855938/Photoshop10-CS3-rus.part2.rar
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1661) 16 лет назад
Он весит 80 мегабайт...Проще купить диск.
Тим Мастер (2474) 16 лет назад
Обращаем Ваше внимание, что:
1.Данные на этой и всех последующих страницах предоставляются исключительно для целей информации и не являются публичной офертой.
2.В случае если ориентировочная цена продукта указана неправильно в связи с опечаткой или технической ошибкой, точная цена будет дана менеджером.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=скачать+фотошопфотошоп