Как вы ласково называете любимых? Что ответить брату мужа?

Олечка Мастер (2143), закрыт 17 лет назад
Рост моего мужа 190,вес почти 90.Он большой и спортивный (а я маленькая), поэтому называю его*Масяней*:))Он тоже меня так называет. Мы по именам друг друга вообще никогда не называем. А брат мужа всё время подкалывает нас. Муж внимания не обращает, а меня это злит! Что ответить брату, чтоб не обидеть, но чтоб он отстал!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Не обращай внимание, он скорее всего завидует, не удивлюсь, если у него нет таких же теплых отношений как и у Вас с мужем!
Остальные ответы
Ангелочек Знаток (334) 17 лет назад
А взять и тоже приколоться - начав называть его каким нибудь ласковым словом, типа малыша или котика%) он должен думаю будет смутиться и через какое то время перестать так делать!
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
А он большой брат мужа? Если да, то скажи, а ты вообще зелибобой будешь. И называй его так.