Обидна за Россию

Lenore Гуру (3116), закрыт 16 лет назад
а Украина занила втрое место ((разве справедливо? почему колдун не вошел в 5??
Лучший ответ
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
украина была очень вульгарна, по-моему... наши девочки были на высоте!

Вся цивилизованная европа-мать поставила России по 1-2 балла.. Великобритания - 0... Политика, что тут попишешь?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6424) 16 лет назад
по меньше Сердючку надо на всех огоньках выставлять
Зося Мудрец (18290) 16 лет назад
Маленьких надо любить и уступать.Это не проигрышь.Не могут быть все первыми.А девочки наши молодцы.
Верула Гуру (3643) 16 лет назад
O.Biryukova/Kelly Services я согласна.... с ней.... политика... я надееклась на то что европа поставит по высокой оценке....
Тагир Камаев Профи (517) 16 лет назад
Все нормально. Сердючку вообще надо в украине оставить, нечего ей в России делать