Хотела пойти, повесится, порвалась веревка Хотела, утопится, воду отключили

Юлия Просветленный (29207), закрыт 16 лет назад
..Может пожить еще?
Лучший ответ
Gritz Просветленный (29166) 16 лет назад
круто ты развлекаешся!!!!
Остальные ответы
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 16 лет назад
не судьба))))) ) Вот и живи теперь)))))))
Сергей Юзефович Гуру (2798) 16 лет назад
Да и а остальное без коментариев!
Евген Мастер (1505) 16 лет назад
может застрелиться???
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Жизнь продолжается во преки всему!
Кирилл Иванов Знаток (483) 16 лет назад
Нет если решила то не откладывай
DOBERMAN Профи (905) 16 лет назад
у меня есть хорошая верёвка ,мыло ,табуретка
воду никогда не отключают
заходи вместе повисим =)
Хитрая Дрянь Гуру (2732) 16 лет назад
Однозначно, это знак !!!
Сладкая))) Знаток (307) 16 лет назад
ЗАЧЕМ? ??У всех бывают проблемы, да еще какие-это же не выход))) Ты должна быть сильной... ЖИВИ И РАДУЙСЯ
Маленький ХоХотунчик Мастер (1106) 16 лет назад
Вообще глупо лишать себя жизни, если она тебе дана,значит не просто так. Жизнь сложная штука, да, не спорю, со всеми её трудностями, людьми со своими тараканами в голове, но без этого всего жить неинтересно, надо это все преодолевать. Через нехочу. Надо научиться видеть в жизни и ПОЗИТИВ тоже. Ведь есть же в этой жизни, в этом мире что-то ПРЕКРАСНОЕ. Я вот тоже пробовала уйти из жизни...поняла что это глупо,а теперь нашла смысл жизни, пока это МЧ, потом будет еще и наш ребенок. Надо жить. Надо стремиться. Надо любить и надеяться. В общем ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ и все будет КРУТО.Удачи !!!:)
Чудо Мастер (1559) 16 лет назад
Может, умирать просто не охота? =-))) Лучше поживи! Жизнь ярче смерти... но менее красива..