1.Выделите абзац, в котором требуется изменить межстрочный интервал. 2.На вкладке Начальная страница в группе Абзац выберите команду Междустрочный интервал.
Если вы напишите текст, то сможете его выделить и нажав праву юкнопку мыши увидите абзац нажимаем, далее вкладка отспуты и интервалы, ниже подвкладка интервал Там все параметры. Чтобы все было ровно и слово к слову советую везде выбрать 0пт и межстрочный одинарный. Удачи!