подскажите где находится межстрочный интервал в ворде 2007?

Yeldos Duisembekov Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*** Гуру (2608) 13 лет назад
На вкладке Главная, где раздел Абзац, кнопочка с двумя стрелками, одна вверх, другая вниз.

Также можно просто выделить текст, нажать на него правой кнопкой мыши, Абзац - Отступы и интервалы - Интервал - междустрочный.
Остальные ответы
Наташа Знаток (323) 13 лет назад
вверху посередине сразу над листом есть значок:
полоски как строки, , а слева от них стрелочка, показывающая ввер-вниз. Это он!
Ясенин Олег Гуру (3907) 13 лет назад
В подразделе Абзац ленты Главная
Konstantin Egorov Знаток (480) 13 лет назад
1.Выделите абзац, в котором требуется изменить межстрочный интервал.
2.На вкладке Начальная страница в группе Абзац выберите команду Междустрочный интервал.
Катюша Знаток (397) 13 лет назад
Если вы напишите текст, то сможете его выделить и нажав праву юкнопку мыши увидите абзац нажимаем, далее вкладка отспуты и интервалы, ниже подвкладка интервал
Там все параметры. Чтобы все было ровно и слово к слову советую везде выбрать 0пт и межстрочный одинарный.
Удачи!