Сижу через телефон вконтакте всюду лажу а сообщения отправить не могу просто сам обновляет и все) Что делать?)

Александра Чернова Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3382) 13 лет назад
Браузер поставь OperaMini или UC
Юлия Авдеева Профи (765) 13 лет назад
Я с оперы сижу и такая шняга
Источник: avdeevalera1995@mail.ru
Никита Тимофеев Ученик (202) 13 лет назад
Такая же тупость, везде ищю как исправить эту ошибку.. . Приходится выходить на м. вконтакте. ру и только тогда могу отправить сообщение. Пользуюсь оперой. Телефон нокия 5250
Николай Коротя Ученик (134) 13 лет назад
у меня такая же фигня (((
что делать??
BornPeacemaker Знаток (375) 13 лет назад
Тут совет нашел, что нужно очистить кэш-память и тадам, все работает!!!!
Ігор Вовчук Ученик (104) 13 лет назад
да кеш почистил и всё хорошо совєтую)