Как удалить процесс из диспечера задач?

Елена Путинцева Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Я поймала баннер обойти его смогла ,но после него остался процесс в диспетчере задач который загружает моё ЦП от чего дико лагает компьютер ! А завершать всё время при включение компьютера не очень хочется.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3383) 13 лет назад
Посмотрите в автозагрузке его и удалите оттуда
Hidden Мастер (1482) 13 лет назад
Посмотри в автозагрузке! или через прогу в реестре!
Даниил Доценко Ученик (225) 13 лет назад
Перейти в раздел процессы, выбрать поцесс и нажать на кнопочку завершить процесс
Serg Оракул (93169) 13 лет назад
В реестре находим и убиваем и потом чистим комп от остальной вирусни. После того как почистили, восстанавливаем систему с загрузочного диска.
Юрий Савчын Мастер (1220) 13 лет назад
Win+R -------в сторке виполнить вводим msconfig ------в автозагрузке забираем галочку
УДАЧИ!!!!
gubka_BOB Знаток (329) 13 лет назад
нажать одновременно ктрл альт дэлит-появится запустить диспетчер задач, выбрать-затем снять задачу
СТАС Марулин Ученик (156) 13 лет назад
выбираеш процес кликаеш на него и нажымаеш делете