Сколько хранится очень слабосоленая форель в холодильнике? И в чем ее лучше хранить вообще...в пакете чувствую не то
Дополнен
подсушить ее наверное надо сначала, да?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ее необходимо завернуть в слегка влажную марлю. Это не даст рыбе засохнуть. Но в тоже время она сохранит свои вкусовые качества именно слабо соленной форели.
Хранится она будет у вас в зависимости от темп. в вашем холодильнике.
Заморозь ее
у меня неделю лежала, только не в пакете, а на тарелке, закрытая сверху другой тарелкой
любую малосольную рыбу надо хранить в морозилке -5-7* градусов не больше
в целофановом пакете
можно завернуть во влажную тряпку