как бросит курит ?

pavel bekker Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Профи (988) 17 лет назад
зачем лишать себя маленьких радостей
Остальные ответы
Юлия Бернацкая Просветленный (26236) 17 лет назад
А ты подумай о том как этот ужасный и злой никотин проникает в твоё тело.. фу.. как воняет у тебя изо рта... и каким ты страшным будешь в старости... если доживёшь...
Лиля Гуру (2859) 17 лет назад
божеж мой! этот вопрос задают по 3 раза в день! взять и броисить!
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
курить с каждым днем все меньше и меньше...потом сам поймешь тянет ли тебя курить как раньше или нет! постепенно сможешь бросить!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
вымочить сигарету в молоке и выкурить её! Поцеловать эмаллерованного друга 1 вечери больше не курить никогда! ФАКТ! ПРОВЕРЕННО!
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
а мне пока не хочеться бросать....
dinarik Ученик (171) 17 лет назад
бросить ради себя трудно, проще ради любимого человека- у меня только так получилось!!!
Мария Мастер (2165) 17 лет назад
сложно.Лучше вообще не начинать. Есть одно классное средство ( его уже пяь человек попробовали и бросили): Достаешь из сигареты фильтр, выачиваешь в молоке, высушиваешь, вставляешь обратно и закуриваешь. Потом вообще так от сигарет заворотит _ больше не захочется
kenken Мастер (2323) 17 лет назад
Я когда бросаю курить - запираюсь дома на 2-3 дня и не держу дома сигарет. После ломки стараюсь продержаться еще неделю. Но все равно максимум хватает терпения на полгода.
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Если сила воли достаточно воспитана, то бросай сразу, не тяни! Если силы воли нет, то воспитывай - она пригодится для поднятия спящей змеи. Если нет желания воспитывать силу воли - то зачем бросать курить? Могу дать способ борьбы с плохими привычками. Во-первых, перед новым годом люди выбрасывают старые вещи не спроста, тем самым они выбрасывают старые привычки! Для того чтобы избавиться от плохой привычки, нужно сделать новую - в обход неприличного момента, а старая привычка отомрёт, как зарастает тропинка, по которой не ходят!
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад

www.dkniga.ru
«Аллен Карр. Легкий способ бросить курить» : Добрая книга; 2002
ISBN 5 94015 015 2
при помощи этого