мне нужен совет

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 16 лет назад
как лутше человека убить ?
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Лучше травонуть,есть зёрна касторки,мелко размолоть(только одень респиратор и руки потом как следует вымой),добавить в еду..штук 15 зёрен.(через неделю,человек в сильных мучениях умирает(откачать 100%не откачают,и не одна экспертиза не докажет от чего он умер)
Остальные ответы
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 16 лет назад
заставить мыться по утрам))) Сам повесится)))))
Мирзе Гуру (3261) 16 лет назад
Засунь ему в ноздри карандаши и долбони его башку о стол!)
__П@ДшИй__@НгЕл __ Профи (776) 16 лет назад
скинь с последнего этажа своего дома))))