Как хорошо подготовиться к экзамену, если мысли не о том и ни чего не запоминается?

Ксения Рузвельт Профи (636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Первое что надо сделать -понять зачем вообще этот предмет нужен в жизни. Второе - просмотреть учебник и выписать оттуда список слов и терминов, которые не поняла. Потом взять словарь, прояснить слова и сотавлять с ними (этим словом, которое начинает проясняться) - предложения (до тех пор, пое\ка заминки не исчезнут) . Потом следущее слово из списка и т. д. Потом перечитать учебник еще раз - если не интересно и ничего не прояснилось - значит не все слова найдены. Если нашла все- предмет станет интересным - ты готова к экзамену. Этот метод описан более подробно в буклете "Основы обучения" издательство Нью Эра, сайт www.new-era.ru Издательство находилось в Москве на ВДНХ. Желательно изучить весь буклет - там много технологии как помочь себе и другим в обучении.
Остальные ответы
DariaK Гуру (3443) 16 лет назад
:-) Выключи телевизор и не гадай кто как спел на Евровидении
Павел Голубев Знаток (488) 16 лет назад
Сядь и как следует поработай над шпаргалками.