кто будет справлять хеллоуин?

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
к сожалению, посоветовать ничего не могу, у нас его не справляют. дети отправляются в школу на гульбище на всю ночь со своими спальниками, кто хочет, а так такой традиции нет. поэтому и интересно
Лучший ответ
.мммм Профи (921) 17 лет назад
я бы с удовольствием справила! но в моем кругу этот праздник не любят....(((
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (11) 17 лет назад
Я буду сидеть один и дуть в новогоднюю трубочку, будет весело....
Источник: isq400429160
Milkyway Мастер (1826) 17 лет назад
Мы будем!Возьмем костюмы на заказ посташнее размулюемся и пойдем в город, народ пугать.
Tonya Мастер (1171) 17 лет назад
a v Amerike tebya nikto bi i ne sprosil-vse obyazani
NIKA Мыслитель (6981) 17 лет назад
Хотелось бы. Можете посоветовать что-нибудь оригинальное?
█North█ Профи (625) 17 лет назад
На кой черт он дался...
Дима Аноним Ученик (126) 17 лет назад
я буду!!!!советую сходить на кладбище!!!!очень прикольно получается, когда ты встречаешь там еще кого нибудь в костюме!!!!
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
вроде друзья какую-то вечернику затевают...все ничего бы....но ведь друзья-то иностранцы затевают...опять всю ночь на английском трепаться....ужас
Мария Мастер (2165) 17 лет назад
Я. С друзьями. опять, поди, маскарад устроят. В принципе, прикольный праздник.