Сердючку в топку!!! пе*** несчастный! ! .

_fifiuki_ Гуру (3614), закрыт 16 лет назад
какого хрена его вообще допустили с этой песенкой?? ?
ой, бля, я вот см и думала, как же мы деградируем, вот тут на отв некоторые пишут, -относитесь к этому как к шутке, значит им всё равно, амёбы мля!!! !
нет!!! в топку всех, а сердючку в дурку! !
ПОЗОР УКРАИНЕ!!!!
Лучший ответ
Киса Гав Мастер (1903) 16 лет назад
П...доров в древней РУСИ на кол сажали, так что на кол его на кол!!!!
Остальные ответы
kika Гуру (4813) 16 лет назад
полностью согласна!!
Екатерина Ученик (231) 16 лет назад
совершенно согласна!!!!
ВВС Гуру (4363) 16 лет назад
Позор, конечно, на Украине такие голоса, так поют здорово и тут опозорилась -на Россию плюнулаЮ ей место и дали за это