Где купить музыку спец. для step-аэробики?

Кристина Аверьянова Ученик (114), закрыт 17 лет назад
ооооочень надо)
Лучший ответ
Мария Алексеевна Шпак Знаток (299) 17 лет назад
попробуй заехать в федерацию аэробики России или в Олимпийскую деревню. Там должно быть. А на самом деле, можно в поисковике набрать, по-моему, был магазин, который торгует музыкой специально для занятий спортом. А тебе сколько бит надо?
Остальные ответы
константин матяш Ученик (102) 17 лет назад
У нас в фитнес клубе используют танцевальную музыку, а купить её можно в любой музыкальной палатке))