Как повашему молодой человек должен просить прощение у девушки? Если он очень сильно её обидел?

Алекса))))) Гений (73617), закрыт 16 лет назад
Если можно, то поподробнее
Лучший ответ
Мирзе Гуру (3261) 16 лет назад
Я допустим сегодня очень сильно обидел девушку и мне было не в падлу просиить прощения!В принципе, когда человек обижает он считает, что в этот момент он прав!А потом остываешь и ...
Остальные ответы
Дмитрий Полиров Профи (924) 16 лет назад
Конечно должен....он виноват, а за это обычно просят прощения....неужели ты готова его простить просто так, если он тебя обидел...-это глупо, он дальше будет себя вести очень нагло....а если он не просит прощения, то ты постарайся ему намекнуть или сказать что тебе было непрятно, и он тебя обидел...
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
Алекс, а ты как думаешь?Должен на колени встать и попросить прощения!!!
____ Профи (891) 16 лет назад
Ползать на коленях и есть землю.
lena larina Мастер (1347) 16 лет назад
если очень то может даже и не стоит просить прощения
МарГо Мастер (1409) 16 лет назад
конечно должен или девушка себя не уважает
Пользователь удален Мастер (1037) 16 лет назад
Конечно должен! Он мужчина или т ряпка? Он же дложен за свои поступки или слова нести ответственность до конца
Пользователь удален Мыслитель (5359) 16 лет назад
Конечно.Даже если и не сильно.А лучше даже и не обижал а только подумал.А на колени,девочки--это перебор.
Милена Гуру (4480) 16 лет назад
с цветами и на коленях ((((((только я такого не дождалась. Ща поругались-с"ка даже трубку не берёт ((((((
МАКСИМ ц Гуру (2817) 16 лет назад
конечно должен!И если он вас любит, ценит обязательно сделает. И думаю должен сделать это красиво и романтично! Тогда вы непримено простите его!
Leonid Знаток (297) 16 лет назад
Настоящий мужчина должен отвечать за каждое свое слово и действие!!!
n N Ученик (131) 16 лет назад
Проблема в том, а понял ли он, как сильно обидел? Вот в чем вопрос
Юлек - Знаток (276) 16 лет назад
он должен просить прощение..по всяким пустякам..чтобы казаться милым))))))
а если сильно обидел...то....
исключительно для молодого человека прибегнуть к тактике...сначала вести себя ка кни в чем не бывало...чотбы девушке удивилась его наглости..а через неоторое время искренне расскаиться...и после всего это будет для нее мана небесная))
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Ненаю это от многих вещей зависит и от него и от девушки и от их отношений по разному
Источник: приветик родуля
Даша Разживина Мастер (1998) 16 лет назад
очень сильно просить прощения
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
АЛЕКСА СОЛНЦЕ можно я завтра тебе все подробно расскажу а то сегодня у меня сил уже нет изиняться.
Авдей Крапива Гуру (2556) 16 лет назад
Откупаться надо шикарным букетом цветов, "кричащими" словами, дорогим шоколадом, открытками, короче всем и сразу.Чем больше извинений за один проступок, тем лучше.
Arien Мастер (1972) 16 лет назад
А он-то знает, что вас обидел?
А простить его вы готовы? Если да - то как?