А Ваш оппонент на высказывание "Твою мать!" воспринимает это на свой счет? И вообще возможно ли прожить без матершины?

GolGoFa Гуру (3277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилия Гуру (4918) 16 лет назад
Каждый воспринимает это по-своему.. . А без нецензурной речи вполне можно прожить. Ее используют для "красного" словца, чтобы сделать свою речь более выразительной. А если в твоем лексиконе есть вполне цензурные и при этом очень красочные слова, то лучше использовать их, многие так и поступают.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 16 лет назад
невозможно...а как оппонент воспринимает - его дело.для того и говорится
Небо Гуру (4118) 16 лет назад
можно, но не нужно! :) А собеседник, воспринимающий фразеологизмы (хоть и матершинные) буквально, очевидно, глуп:) :) :) Если это, конечно, не бурная ссора, когда все реплики направлены непосредственно на оппонента:)