Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли верить в наше время и кому?

Пользователь удален Гуру (2649), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если во круг не осталось ни кого! то кому верить?
Лучший ответ
Большая Крокодила Мудрец (16603) 16 лет назад
Иногда очень сложно контролировать это, и большинство людей верят тому, кому очень хочется верить. А если человек старается контролировать ситуацию, он не будет верить никому, даже себе. А доверять можно многим, еще остались люди, заслуживающие доверия. Но и они могут ошибаться.
Остальные ответы
Сергей 0000000 Мыслитель (5374) 16 лет назад
Порой Я даже себе верить не могу,а то кому-то.
Лиза Орлова Мастер (2496) 16 лет назад
Можно, но только родным людям.
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
Верить надо во что. А верить в наше время можно только самому близкому и дорогому человеку матери и другу или подруге,которого знаешь уже очень много лет