От нашей страны на Евровидение надо послать

Ul4a Профи (576), закрыт 16 лет назад
Шнура-Ленинград, чтобы они послали все это Евровидение!
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Нет, надо послать....ракету "Тополь-М".
И замочить их всех!
И Америку тоже!
Остальные ответы
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Согласен. Без цензуры, нах
Мария Мастер (1842) 16 лет назад
ага,вместе с Жириновским!!!((((((((((((((:
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
От нашей страны на Евровидение надо послать Путина.. _)))))))))))
Источник: Первое место будет - обеспечено!!!)))))
Пользователь удален Гуру (3959) 16 лет назад
тоже хорошее предложение, но сначала пенкина в дуэте с моисеевым
volodya eratov Профи (586) 16 лет назад
Лимонова- однозначно :)))
Antonio Мастер (1098) 16 лет назад
трио: моисеев, зверев, пенкин
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Я предлагаю - послать тебя!
musenok Гуру (2982) 16 лет назад
классные предложения мне понравилось!!! так держать!
Wo1fmania Профи (976) 16 лет назад
Раньше Сергей Шнуров занимался писательским ремеслом. когда он принёс свой первый рассказ редактору то хотел назвать его "/*й" когда редактор его спросил почему, то Шнур ответил: "А вот приходишь к другу даришь книгу и говоришь аот тебе "/*й". Это реальная история. а представляете если всё это на стихи переложить! так что я с тобой согласен.
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
да, ну! Европа одумалась. теперь там будут побеждать нормальные песни
Игорь Гуру (3614) 16 лет назад
Короля и Шута! Они и без грима страшнее любых финов (Lordie) и Сердючке за кулисами навешали бы!