кто-то делал бикини-дизайн поделитесь опытом

панда Мастер (1993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
e-ma Мастер (1207) 16 лет назад
делаю 3 года регулярно)
первый раз больно и страшно,очень стесняешься,но главное найти "своего"мастера,с которым вам комфортно.
есть несколько способов эпиляции,два самых распространенных-это когда палочкой намазывают воск на кожу и при помощи полосок удаляют и второй-когда густой воск намазывают на участок и удаляют при помощи пальцев.на мой взгляд,второй менне болезнен,но со временем привыкаешь абсолютно и эта процедура становится трпимой и даже безболезненной.но первый раз больно,но боль секундная,так что можно потерпеть.вся процедура занимает 20 мин,конечно,зависит от мастера тоже.
всем интересно,всем больно,все стесняются,НО существует закономерность:однажды сделав это,ты будешь делать это постоянно)это я гарантирую))
в последствии можно приклеивать всякие стразы,татуировки-очень много разнообразий)
и это действительно стои того)и ты и твой партнер останетесь довольны)

Источник: делай!тем более лето скоро!
Остальные ответы
Sale Ученик (168) 16 лет назад
нет, и никогда не буду. как можно кому-то позволить там у себя что-то делать???
Мари Мастер (2429) 16 лет назад
да делали,тебе рассказать как что ли?
katly,а поч кому то?я лично сама делала машинкой для бикини дизайна