что такое аватор и откуда вообще это слово?

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Профи (923) 17 лет назад
это например ваша фотография или образ
РеДкАя ПтИчКа Ученик (98) 17 лет назад
Это ваше уменьшенное изображение. Ваш образ, и то, что сейчас стоит (ваша фотка) у вас на главном плане.
Сандра Знаток (450) 17 лет назад
аватор это катринка на которой вы изображены на данном сайте
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
..и не обязательно Вы. Любая картинка ,)
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Авата́ра (санскр. अवतार, avatāra*, «нисхождение») — в индуистской мифологии нисхождение божества на землю, его воплощение в смертное существо ради «спасения мира», восстановления «закона» и «добродетелей» (дхармы) или защиты своих приверженцев. Зарождение представления об аватаре засвидетельствовано в брахманах.
Leon Знаток (437) 17 лет назад
Аватара - это маленькое изображение, которое представляет вас в виртуальном мире.