Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос таков см внутри

Пользователь удален Мыслитель (8578), закрыт 16 лет назад
бывший тут звонит после долгова мозготрепательства говорит дитя хачу....

понимаю ему будет 33 млин а где романтика иль решил меня как матку для рождения малыша использовать....

и как это фсё воспринимать ???
Дополнен 16 лет назад
бля извините за маты так он это повторяет на протяжении почти полугода
Лучший ответ
Малыш Мыслитель (6092) 16 лет назад
Да все ты правильно понимаешь!
Остальные ответы
~Be Free~ Мыслитель (5504) 16 лет назад
Лучше всего восприняь как неудачную шутку)
vinsent-87 Мыслитель (7269) 16 лет назад
меня тоже бывшая одолевала как то мол ребенка от тебя хочу....
Пользователь удален Просветленный (25386) 16 лет назад
Думаю не стоит в таком случае соглашаться, для начала хорошенько разберитесь в ваших с ним отношениях, а уж потом речь о детях ведите!!!!
Sova Гуру (4961) 16 лет назад
А может до него что-то дошло! Ведь как извесно - мальчики взрослеют позже!))
Коп Гуру (2920) 16 лет назад
а может просто ищет повод возвернуться назад? в любом случае - пока не закончится "мозготрепательство" - не стоит думать о детях!
advokatfordevil Гуру (4560) 16 лет назад
Здесь без вариантов - пошел на.. какие бы варианты здесь не выложили, см. ниже - выше, повторюсь пошел на... Это не мужчина, способный на ПОСТУПКИ, и тем более, способный за них ответить!!!!
котик Мастер (2290) 16 лет назад
он для себя решил что он хочет а ты действительно кантейнер чтоль - забудь его
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 16 лет назад
не! рожай лучше мне ))

не наю, получится ли, но процесс мне нравиццо так!