А когда на Ваш вопрос отвечает всего два человека и оба ответа не ахти, не противно ли Вам выбирать между ними "лучший"?

GolGoFa Гуру (3277), закрыт 16 лет назад
Очень аналогично к жизни... Когда приходится иметь дело с людьми на коих и смотреть-то тошно, но приходится...
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 16 лет назад
здесь,в отличие от жизни,можно выставить на голосование и забыть
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Бывает бывает,но что поделать:)
Лариса Гуру (2634) 16 лет назад
вопрос задан не вовремя.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Ты так переживаешь из-за неудачного свидания, или из-за того, что ждала какого-то определенного ответа? Забей. И на то, и на другое.
Юля Карпова Просветленный (27126) 16 лет назад
просто, если не нравятся, выставляю на голосование
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
не нравится не выбирай. попробуй задать другой вопрос, который тебе покажется более интересным?
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
а по-моему, надо сказать спасибо и тем двум, которые уделили вам свое внимания. Некрасиво вы сейчас поступили.
Аналогично и в жизни. Стоит призадуматься, почему вокруг человека создается атмосфера, лишенная взаимности. Кстати, копать надо изнутри.
toma777 emirli Гуру (4180) 16 лет назад
дааааааа, есть такая буква в этом слове!!!
Источник: очень частая картина
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
если не нравятся - на голосование. а есть еще ж кнопка "против всех"...
Cшкпфт Мудрец (17741) 16 лет назад
Что теперь делать, сам виноват.)) Значит, задан был вопрос, не стоящий внимания, или задан был так, что не услышать его было. ))