Как вам фильм "Между небом и землей"? Мне очень понравился , а вам?

Лизо4к@ Гуру (3312), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Enchanted Robert Оракул (63704) 13 лет назад
Это один из моих любимых фильмов. Милый, добрый и забавный. Риз Уизерспун особенно мила))
Остальные ответы
Мария Мудрец (10326) 13 лет назад
не плохой, не напрягающий мозг. можно посмотреть вечером уютно устроившись на диванчике с чашечкой чай например=))
Алина Просветленный (21888) 13 лет назад
один раз можно посмотреть
лена ногина Знаток (381) 13 лет назад
супер!!!! прикольный фильм!!)
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314747) 13 лет назад
Очень неплохой чтобы посмотреть один раз и убить время.
Влад Калинин Гуру (4021) 13 лет назад
есть книга М. Леви "Встретиться вновь" - продолжение этого фильма
Света Гарина Мастер (1629) 13 лет назад
хороший) правда с книгой немного расходится.
Vera Molchanova Гуру (3729) 13 лет назад
хороший фильм
мне нравится
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 13 лет назад
Замесательная комедия с Риз Уизерспун.
Кристина Загоровская Профи (516) 13 лет назад
мне очень нравится, особенно в конце когда там на крыше ее дома был сад так красиво*
Dima Высший разум (230147) 13 лет назад
НОРМАЛЬНАЯ! -ЕСТЬ И ПОХУЖЕ ФИЛЬМЫ!!!
Ирина Просветленный (25374) 13 лет назад
Милый фильм, на один раз пойдёт. что то в нём не то.... моя оценка, слабая 4 из 5.