Кто смотрел фильм "Широко закрытые глаза"?

Светлана Близнюк Мыслитель (5547), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как считаете, в жизни так бывает: куча страстей, событий, переживаний и все-таки внутреннее и внешнее спокойствие и все-таки остаться вместе?
Лучший ответ
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
ну, он называется "С широко закрытыми глазами". отвечая на твой вопрос...да, бывает. главное-не заморачиваться и верить, что "само рассосется" :)
Остальные ответы
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Правильнее будет "С широко закрытыми глазами" Фильм супер!
Наталья Van Heurck Знаток (291) 17 лет назад
Хороший фильм, люблю Николь Кидман,Тома Круза.Только жаль, что они разошлись, ведь пара классная!
Natalia_Sch Мастер (1031) 17 лет назад
По моему в этом фильме титры, вместо перевода.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ага, а еще "Космическую Одиссею 2001", "Заводной апельсин" и пр. и др.
1 Знаток (282) 17 лет назад
Фильм супер (Правильнее будет "С широко закрытыми глазами" -точно),хотя иногда читать не всегда удобно,он же с титрами,без перевода...такое уж пожелание режиссера
Алёна Профи (853) 17 лет назад
Я смотрела, но не очень внимательно. С "9 с половиной недель", конечно, не сравнится, но на статус красиврй качественной эротики потянет.