причесочка малахова))

Анютик Профи (649), закрыт 16 лет назад
ваше мнение! бедный, который год связки надрывает)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
как говорит мой директор,- он додик!
Остальные ответы
Александр Фёдоров Гуру (2737) 16 лет назад
у меньшинств как раз мода на такие приччески....
Юля Профи (629) 16 лет назад
просто катастрофа. неужели своих мозгов нет?
Jene4ka Гуру (3270) 16 лет назад
МАЛАХОВ - мой любимый телеведущий! Када его вижу, понимаю, что на телевидении не без идиота! Там и хочется телик разбить!
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
пилять... =))) я када енто увидала, креститься захотелось =DDD
маринна Профи (557) 16 лет назад
просто реально пошутили на мальчиком, ))))))))))))))))))))))
Дяденька Мудрец (12611) 16 лет назад
Он её скопировал с причёски на попе Максима Галкина - его и Пугачёвой давнего любовника.
Источник: а может быть, и с заросшего джунглями лобка Надежды Бабкиной...