а почему многие говорят что россия завидует сердючке???

Alisa Мастер (1010), закрыт 16 лет назад
меня это бесит
Дополнен 16 лет назад
да есть тут такие умние,типа хватит обсуждать,завидуете что ли??
Дополнен 16 лет назад
согласна с вами!!!!
Лучший ответ
Александр Фёдоров Гуру (2737) 16 лет назад
Чему там завидовать? этому бесполому непонятно чему?
Остальные ответы
Мирзоев Даниил Мыслитель (6165) 16 лет назад
Меня это тоже бесит жесть как!!!!Сердючка ----ушла на украину жить....пиииииииии
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 16 лет назад
Нда...лично мне такой звезды на башке не хватает...ща помру от зависти
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Да ну!Сердючка не стоит того, чтобы ей (ему) завидовать!!!!
colorless_wind Гуру (2616) 16 лет назад
Кто говорит????Меня это тоже бесит!!!!
Aleksa Профи (514) 16 лет назад
ny 4e skazati Serdu4ka to nascha tak 4to Rossija na vtorom meste ))
On to iz Ukraini v Rossiu sbezal i u nas stal znamennitim ,ego na Ukraune ne lubili...
Nordica N Гуру (3000) 16 лет назад
ха, интересно, чему там можно завидывать))))
andrelectronik Мастер (1389) 16 лет назад
да никто ей (ему) и не завидует.
как мона завидовать ОНО???
Olla Гуру (2651) 16 лет назад
меня тоже, дураки они, кто говорит. Меня вот французский гей выбесил и Сердюк-чка, чтож я теперь и Франции завидую с этим убогим номером?!!!
Gadjet Гуру (3719) 16 лет назад
а что им еще говорить.... что не нашлось вокального исполнителя с хорошим голосом... что предыдущая тетка из Украины выступала без трусов... фу....
Antonio Мастер (1098) 16 лет назад
чему тут завидывать-то!что какой-то транс с группой фриков вышел попрыгал по сцене под совершенно бессмысленную песню?!
Диана Мудрец (19225) 16 лет назад
Ха!!! Было бы чему завидовать!!!!
Тигран Абрамян Профи (854) 16 лет назад
После этого я бы закрыл бы все границы России чтобы оно сюда не вошло!
И пусть оно где-то там гудбайт и по своей трансовой голове побивает чем-то тяжелым!
Нет СЕРДЮЧЕНК МЕСТО В РОССИИ. ВОН СЕРДЮЧЕНКА УБИРАЙСЯ
Iriya Мыслитель (6983) 16 лет назад
так оно и есть!...почему тогда столько ненависти?ну выстипа..ШОУ..там же НЕ ОЦЕНИВАЮТ муз.данные.это все ИГРААА...!
Светланка Мастер (1294) 16 лет назад
Было бы кому. Это говорят те, которые помешаны на Сердючки. Для меня Сердючка только после водки отличная "певичка". А вообще, сколько людей столько и мнений.
Alex Rezun Гуру (2574) 16 лет назад
дело в том, дамы и господа, что Россия и Украина- как братья- один старший, другой тупой, причем у последнего комплекс неполноценности ввиду явного превосходства старшего. так вот этот комплекс давно уже перестал быть комплексом, а давно уже перерос в настоящую проблему, которая касается и России. а когда этот тупой брат по большой ошибке старшего (сердючка может рассматривать это как оскорбление, ведь она, а вернее он, настоящая ошибка росссийской эстрады) чего-то добивается, его переполняет невиданная гордость. тогда все хохлы залезают в "ответы" и пишут приблизительно одно и то же: "мы чувствуем легкое жжение в жопах, это нас е...бет наша гордость"
Barberee Гуру (2610) 16 лет назад
Мне тож так говорили. Могу только посмеяться в ответ. Завидовать чему мы можем. Бездарности,хамству, безвкусице. Мне эта Пердючка с первого взгляда не понравилась...,не понравился...,в общем не понравилось. Не думаю что для украины плюс что у них такое лицо в виде их исполнителя. Им просто стыдно вот и начинается про зависть.
вася иванов Мыслитель (5208) 16 лет назад
Есть русская пословица Не плюй в колодец из которого пьешь воду Данилкин стал популярным благодаря российскому ТВ ,а теперь своей песней Прощай Россия прощай ,он сделал большой плевок в сторону России ,после чего может спокойно ездить со своими гастролями в Польшу и Грузию Он глупец потому что больше бабок чем в России он нигде не заработает На следующий год все едут в Сербию а его второе место скоро всеми забудется После Евровидения он будет у разбитого корыта так как российскую аудиторию он уже потерял и в ближайшие 6-7 лет ни по одному российскому каналу его точно нигде не покажут ,а с европейской аудиторией на которую он рассчитывал в случае первого места у него вышел пролет А теперь все дружно скажем Прощай Данилко Прощай В ближайшие лет 6-7 лет на российском ТВ его точно уже не покажут так как нет ничего хуже предательства Россия не завидует Сердючке так как 3ье место России не очень сильно отличается от второго места Украины и смещно говорить о какой то зависти