А салаты с варено-копченой или сырокопченой колбасой бывают? Вкусные?

ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (409) 13 лет назад
самый простой салат, идет всегда наура: колбасу порезать кубиками, луковицу порезать квадратиками, обжарить в небольшом количестве растительного (без запаха) или сливочного масла и добавить одну банку красной фасоли в собственном соку. Заправить небольшим количеством майнеза. Можно добавить зелень по вкусу! Просто и очень вкусно, попробуйте - не пожалеете
Остальные ответы
татьяна ожигова Мудрец (12625) 13 лет назад
Конечно бывают и даже вкуснее, чем добавлять просто колбасу. Мне нравится такой: пекинскую капусту порезать, порезать копченную колбаску, омлет порезать лапшой. Заправить майонезом
Тамара Кащук Знаток (275) 13 лет назад
морква по-корейски+колбаса, порезаная "соломкой"+сухарики, перемешать и заправить майонезом
наталья хворостинина Просветленный (22947) 13 лет назад
Конечно. Очень много. Самый попиулярный "Обжорка". Копчёная колбаса (соломка) +солёные огурцы (соломка) +пассерованные лук и морковь (соломка) , заправлять майонезом.
Светик Просветленный (26290) 13 лет назад
Да сколько угодно, сайтов по этому поводу очень много
Людмила Чаевникова Просветленный (42699) 13 лет назад
Салат "Изюминка"
Изюм промыть и замочить в воде. Капусту нашинковать тоненькой (чем тоньше, тем нежнее) , но не очень длинной соломкой. Положить в глубокую посуду и чтобы капуста была мягче, ее необходимо помять рукой. Копченую колбасу или мясо так же нарезать тоненькой соломкой. Изюм слить, и добавить в капусту вместе с колбасой или мясом. Заправить майонезом. По желанию можно немного посолить,
Капуста - 400г.
Колбаса -150 - 200г.
Майонез.
Ирина Рязанова Гуру (2828) 13 лет назад
Да, мне нравится грузинский - Огурцы, помидоры порезать дольками. Колбасу соломкой. Чеснок и сыр натереть на терке. Все сложить в салатник заправить майонезом и рубленной зеленью.
Ольга Профи (725) 13 лет назад
колбаска, перец, кукуруза, капуста, майонез) ) мммм)))
Источник: личный опыт